перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 декабря 2020 года, Четверг, 14:55 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова наградила лотошинскую школьницу, победившую во Всероссийском конкурсе

10 декабря глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова вручила Благодарственное письмо от имени администрации муниципалитета ученице 11 класса Лотошинской СОШ №1 Наталии Комаровой, которая стала победительницей Всероссийского конкурса "Большая перемена", проходившего с 31 октября по 5 ноября в МДЦ "Артек". Наталия стала одной из 300 одиннадцатиклассников страны, победивших в финале и получивших по 1 миллиону рублей на оплату обучения и до 5 баллов к портфолио при поступлении в ведущие вузы.

Вместе с главой округа лотошинскую школьницу поздравили заместитель главы администрации муниципалитета А.Г. Куликов, заведующая отделом по образованию администрации городского округа Лотошино М.В. Занчурина и директор Лотошинской СОШ №1 А.М. Матюкина.

Екатерина Долгасова отметила, что победа лотошинской школьницы в конкурсе такого уровня является знаковым событием. "Мы по-настоящему гордимся тем, что учащиеся лотошинских школ могут отстаивать честь нашего муниципалитета на конкурсах столь высокого уровня", - подчеркнула глава округа.

Также Екатерина Долгасова вручила Наталии Комаровой лотошинский символ - статуэтку Лотошника, пожелав девушке дальнейших успехов в учёбе, счастливой сдачи экзаменов и поступления в выбранный вуз.