перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 декабря 2020 года, Понедельник, 10:31 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Председатель КСП городского округа Лотошино приняла участие в публичных слушаниях по бюджету муниципалитета

Председатель контрольно-счетной палаты городского округа Лотошино 18.12.2021 года приняла участие в публичных слушаниях по бюджету городского округа Лотошино Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Результаты экспертизы проекта бюджета представлены участникам публичных слушаний. По результатам проведённой экспертизы установлено следующее.

Проект решения, а также документы и материалы, предоставленные одновременно с ним, внесены в Совет депутатов городского округа Лотошино 13.11.2020 года, что соответствует статье 185 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, статье 6 Положения о бюджетном процессе в городском округе Лотошино Московской области (не позднее 15 ноября текущего финансового года). Проект решения размещён в средствах массовой информации 13.11.2020 года, а именно, на официальном сайте городского округа Лотошино, что соответствует принципу прозрачности (открытости), установленному статьёй 36 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

Состав документов и материалов, представленных одновременно с проектом решения, в целом соответствует перечню, установленному статьёй 184.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации. Состав показателей, представляемых для утверждения в проекте решения, соответствует требованиям статьи 184.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

По результатам экспертизы проекта решения и анализа документов и материалов, представленных одновременно с ним, установлено, что проект бюджета городского округа Лотошино составлен в соответствии с требованиями, установленными статьёй 172 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

Проект бюджета городского округа Лотошино соответствует принципу сбалансированности бюджета, отраженному в статье 33 Бюджетного кодекса РФ.