перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

22 декабря 2020 года, Вторник, 14:30 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Глава округа поздравила сотрудниц Пенсионного фонда с профессиональным праздником

22 декабря глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова поздравила коллектив Главного управления Пенсионного фонда России №9 по городу Москве и Московской области с профессиональным праздником - днём образования Пенсионного фонда, которому в этом году исполняется 30 лет. Екатерина Долгасова вручила сотрудницам фонда поздравительный адрес и подарок.

"Поздравляю с профессиональным праздником! Этот год для Пенсионного фонда России стал особенным. Не только потому что юбилейный, но и потому, что почти каждый день насыщен социально важными задачами, связанными с дополнительными выплатами семьям с детьми, введением электронных трудовых книжек - и все это в условиях ограничений из-за пандемии. Дорогие сотрудники Пенсионного Фонда! Желаю вам здоровья. Берегите себя. Спасибо за терпение в вашей работе", - сказала глава муниципалитета.

Также Екатерина Долгасова вручила Почётную грамоту администрации городского округа главному специалисту - эксперту отдела выплаты пенсий Управления по Волоколамскому городскому округа, городским округам Лотошино и Шаховская Галине Кудрявцевой. Высокая награда вручена ей за значительный вклад в становление и развитие пенсионной службы в городском округе Лотошино.

В свою очередь главе округа также было вручено Благодарственное письмо от имени начальника главного управления №9 Людмилы Тарасовой. Екатерине Долгасовой была выражена благодарность и признательность за взаимное сотрудничество, помощь и поддержку в решении вопросов по оказанию социальной помощи и организации пенсионного обеспечения.