перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 января 2021 года, Четверг, 13:25 << НОВОСТИ РАЙОНА

Глава округа посетила Рождественскую службу в храме Серафима Саровского

В Рождественскую ночь с 6 на 7 января глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова вместе с прихожанами посетила торжественную службу в храме Серафима Саровского, которую провёл Благочинный Лотошинского церковного округа Алексий Кошелев. Вместе с главой муниципалитета на службе присутствовали заместитель главы администрации округа В.А. Попов и начальник отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму администрации О.В. Шленова.

Екатерина Долгасова обратилась к прихожанам храма с поздравлением. "Рождество Христово - один из самых главных христианских праздников в православном мире. От всей души поздравляю всех православных христиан городского округа Лотошино с этим светлым праздником! Здоровья желаю всем. Не болейте. Берегите друг друга", - сказала глава муниципалитета.

Также Екатерина Долгасова презентовала четыре коробки сладких подарков для лотошинских ребятишек. "Пусть в каждом сердечке сегодня будет радость. Пусть в доме будет теплота и уют. Пусть душу переполняет любовь. Любите друг друга. Будьте милосерднее!", - подчеркнула глава округа.