перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 января 2021 года, Вторник, 13:48 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники ОМВД России по городскому округу Лотошино приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по городскому округу Лотошино поздравили детей из малообеспеченных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Мероприятия проводились с целью создания праздничного настроения малышам, формирования положительного образа сотрудников полиции у подрастающего поколения, а также профилактики детского травматизма.

Сотрудники полиции в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили детей с наступающими праздниками, попросили быть послушными, радовать близких, а также соблюдать правила поведения в общественных местах. Дети порадовали гостей новогодними стихами, песнями. В завершение встречи стражи порядка вручили детям сладкие подарки и сделали памятные фотографии.

Не остались без внимания и дети сотрудников Отдела. Полицейские ОМВД на один день сменили повседневные мундиры на костюмы праздничных новогодних персонажей и отправились по адресам жительства своих коллег.

В каждом доме сказочные герои вместе с ребятами водили хороводы вокруг красивой новогодней елки и пели песни. Дети рассказывали стихи, исполняли песни, а взамен получали сладкие подарки, игрушки и праздничное напутствие на весь следующий год.

Полицейский Дед Мороз подарил улыбку и хорошее настроение каждому ребенку. В каждую семью он постарался принести частичку радости и волшебного новогоднего настроения. Улыбки на лицах и горящие глаза маленьких зрителей — лучшая благодарность для полицейских, которым удалось создать праздничную атмосферу накануне Нового года.



Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Лотошино