перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 января 2021 года, Вторник, 10:54 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Работа "выездной администрации" продолжается

Работа "выездной администрации" в городском округе Лотошино продолжается. Как и накануне, 26 января глава городского округа Екатерина Долгасова проверила отработку обращений граждан, полученных через портал "Добродел" и соцсети.

Так, жители обратились с просьбой почистить от снега парковку возле дома 36 по улице Центральной. Данная площадка находится в зоне ответственности Лотошинского ЖКХ. Екатерина Долгасова лично приехала проконтролировать работу коммунальщиков. С помощью трактора сотрудники ЖКХ очистили большую часть парковки от снега, хотя, к сожалению, работам несколько помешали припаркованные автомобили.

Также глава округа проверила площадку ТБО возле дома 21 по улице Центральной. Там в ближайшее время планируется сооружение новой площадки и приведение её в нормативное состояние.

Как отметила Екатерина Долгасова, отработка обращений жителей округа, касающихся тех или иных проблем, является одним из важнейших аспектов работы администрации. "Все обращения находятся на моём личном контроле, по каждому проводится отработка - либо мы решаем проблему, либо информируем жителя о сроках её решения. Каждое обращение важно для нас!", - подчеркнула глава округа.