перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 февраля 2021 года, Понедельник, 18:55 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Общественный совет при ОМВД России по г.о. Лотошино провел очередное заседание

29 января в ОМВД России по г.о. Лотошино состоялось заседание Общественного совета при ОМВД, на котором общественники подвели итоги деятельности за 2020 год.

Открывая заседание, председатель совета при ОМВД А.В. Сырбов обратился ко всем присутствующим с приветственным словом и довел повестку дня. В повестку заседания было включено несколько вопросов, первым из которых общественники рассмотрели результаты работы Совета за 2020 год. Общественники обсудили мероприятия согласно плану работы на 2021 год, в том числе участие в проведении ряда профилактических мероприятий, информационно-пропагандистских акций.

Заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Л.А. Воротынцева отметила, что неблагоприятная эпидемиологическая обстановка в округе внесла некоторые коррективы в работу общественников, но несмотря на это, в течение всего периода члены Общественного совета принимали участие в профилактических и иных мероприятиях Отдела, соблюдая все меры безопасности.

В завершение мероприятия присутствующие высказали свои предложения по улучшению совместной деятельности в 2021 году, а Председатель Общественного совета при ОМВД А.В. Сырбов поблагодарил всех за плодотворное сотрудничество и выразил надежду на дальнейшую совместную работу.



Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Лотошино