перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 февраля 2021 года, Четверг, 8:05 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Информационное пространство Антитеррористической комиссии Московской области

В современном мире, информационное пространство в связи с развитием технических каналов коммуникации стало практически безграничным.

Мы живем в общем информационном пространстве и получаем данные на расстоянии в тысячи километров за считанные минуты, с которыми сразу можем познакомиться с помощью смартфонов, компьютеров, телевизоров.

В получении информации самое главное – это доступность и мобильность. Современное информационное пространство не может существовать без деятельности человека, а также не может функционировать без глобальной системы Интернет.

Социальные сети - самый популярный вид связи нашего современного общества. В наше время сложно найти человека, которого нет хотя бы в одной из известных социальных сетей. Практически любой управленец Подмосковья ведет страницы в социальных сетях, в частности в Instagram.

Антитеррористическая комиссия Московской области идет в ногу со временем и также использует в своей работе эти современные средства сбора и обмена информацией.

На сегодняшний день Instagram Антитеррористической комиссии atk_mo_official собрал более 10 тыс. подписчиков. Изучая страницу, можно ежедневно быть в курсе деятельности АТК МО, узнать последние новости в сфере безопасности, следить за работой муниципальных АТК.

На официальном сайте организации atk.mosreg.ruразмещаются актуальные новости, официальные документы, касающиеся работы АТК МО:

протоколы Антитеррористической комиссии Московской области;

научно-методические работы и рекомендации;

нормативные акты;

Помещена информация о составе Комиссии и её руководителях, их контактные данные. На сайте указана информация о том, как можно отправить обращение в Антитеррористическую комиссию.

Так же информация о работе Антитеррористической комиссии освещается на официальном сайте Главного управления региональной безопасности Московской области gurb.mosreg.ruв разделе «Деятельность».

Кроме того здесь можно задать вопрос или отправить обращение в форме электронного документа руководству Главного управления, узнать новости в сфере профилактики правонарушений, экономической безопасности, в сфере профилактики наркомании.