перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 марта 2021 года, Четверг, 14:22 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Алексей Куликов поздравил с юбилеем Эллу Григорович

4 марта заместитель главы администрации городского округа Лотошино Алексей Куликов поздравил с юбилеем заведующую Микулинского краеведческого музея Эллу Григорович.

Должность заведующей музея Элла Амировна занимает с 2015 года. За время работы в качестве руководителя практически создала музей. Усилиями Эллы Григорович собраны экспонаты для основного и научно-вспомогательного фондов, получены архивные документы по истории села.

На их основе ею разработана экскурсионная программа «История села Микулино», которая пользуется большим успехом не только у жителей городского округа Лотошино, но и у жителей других регионов. Неоднократно Элла Амировна представляла округ на выставках «Подмосковье» в выставочном комплексе «Крокус–Экспо», а так же представляла народное творчество Лотошинского края в Республике Болгария.

- Примите искренние поздравления с Вашим юбилеем и слова глубокой благодарности за вклад в развитие культуры и искусства городского округа Лотошино! Вы - человек, который полностью отдаёт себя любимому делу. Благодаря Вашей деятельности наши жители и гости округа имеют замечательную возможность прикоснуться к прекрасному. Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия! - сказал А.Г. Куликов.

К словам Алексея Григорьевича присоединились начальник отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму администрации округа Ольга Валерьевна Шлёнова и директор Лотошинского историко-краеведческого музея Раиса Петровна Быкова, которые также приехали поздравить именинницу.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино