перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

6 марта 2021 года, Суббота, 13:00 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова побывала на праздничном концерте в "Солнышке"

5 марта, в честь наступающего Международного женского дня, сотрудники и воспитанники детского сада "Солнышко" в посёлке Новолотошино подготовили праздничный концерт. Почётными гостями этого мероприятия стали глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова, заместитель главы администрации округа Алексей Куликов и заведующая отделом по образованию Марина Занчурина.

Юные артисты, самым старшим из которых всего 6 лет, продемонстрировали свои умения в танцах, пении, рисовании. Концерт получился ярким и запоминающимся, принеся массу положительных эмоций как гостям, так и участникам. После концерта Екатерине Долгасовой и Марине Занчуриной юные воспитанники садика в честь наступающего праздника подарили по букету цветов.

Екатерина Долгасова поблагодарила коллектив сада и детей за замечательный концерт, отметив слаженную и позитивную работу сотрудников учреждения. "Когда-то я сама ходила в этот самый детский садик. Сейчас "Солнышко" не узнать - после капитального ремонта обновлённое учреждение радует детей и их родителей. Огромное спасибо коллективу "Солнышка" и заведующей Надежде Карелиной. Дальнейших успехов!", - сказала глава округа.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь