перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 марта 2021 года, Понедельник, 0:01 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с Международным женским днём

Дорогие женщины городского округа Лотошино! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём – 8 марта!

Этот замечательный праздник стал подлинным символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время зарождаются новые мечты и планы, даря радость и надежду. Пусть это весеннее настроение сопутствует нам, женщинам, всегда, придавая силы и уверенности в жизни.

Каждая женщина по-своему прекрасна, красива, мила и уникальна. В истории человечества женщины всегда занимали особое место – они создают уют, сохраняют домашний очаг, воспитывают детей и обеспечивают надежный тыл. Благодаря бесконечному женскому терпению, стойкости, мудрости и любви всем нам удается преодолевать многие трудности и невзгоды.

В этот прекрасный день хочу пожелать вам и вашим родным счастья, здоровья, благополучия, удачи, успехов, долгих лет жизни, мирного неба над головой. Спасибо вам, милые женщины, за труд, заботу и доброту. Пусть сбываются все ваши надежды, пусть каждый день будет озарён счастливой улыбкой - пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна.

Будьте счастливы и любимы! С праздником!



С уважением, глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова