перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 марта 2021 года, Пятница, 15:38 << НОВОСТИ РАЙОНА

В городском округе Лотошино отметили День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

19 марта в Центральном Доме культуры посёлка Лотошино состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Праздничное мероприятие открыл депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков. Он отметил, что сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства являются особым направлением экономики, от которого зависят уровень жизни и благополучие лотошинцев. Сергей Викторович вручил награды Московской областной Думы коллективу муниципального предприятия «Лотошинское ЖКХ» в лице исполняющего обязанности директора Сергея Рысакова, индивидуальному предпринимателю Ирине Гришаевой и трактористу МУ «Благоустройство» Александру Клюеву.

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова продолжила церемонию награждения заслуженных сотрудников отраслей ЖКХ и бытового обслуживания.

— Ваш каждодневный труд позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Вы несёте ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, от вас зависит не только уют в наших домах, но и порядок и чистота на улицах населённых пунктов нашего округа. Благодаря вам и вашей круглосуточной работе, мы достойно пережили зиму с большим количеством осадков. Желаю вам успешной, плодотворной работы, стабильности, процветания, крепкого здоровья! — сказала Екатерина Леонидовна в приветственном слове.

Глава подчеркнула, что комфорт жителей округа, жизнедеятельность предприятий и учреждений во многом зависят от того, насколько коммунальщики добросовестно и внимательно относятся к людям, к их проблемам, среди которых нет мелких и неважных.

Благодарственное письмо Губернатора Московской области за плодотворную работу Екатерина Долгасова вручила заместителю главы администрации, курирующего сферы ЖКХ и бытового обслуживания, Вячеславу Попову. Почётной грамотой Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области награждён слесарь аварийно-восстановительных работ на сетях водоснабжения и водоотведения МП «Лотошинское ЖКХ» Константин Зайцев.

Прекрасным подарком для собравшихся в зале Центрального Дома культуры стало выступление с творческими номерами Натальи Туркиной, ансамблей «Красно лето», «Россея», танцевальных коллективов «Ивушка», «Весёлка» и др.

Фотографии с праздника можно посмотреть здесь



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино