перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 апреля 2015 года, Понедельник, 13:43 << НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Торгово-промышленная палата Московской области проводит 22 апреля 2015 г. в 11 часов в помещении ДМТПП по адресу г. Дмитров ул. Профессиональная д.1а конференцию для производственных предприятий, владеющих и эксплуатирующих машины и технологическое оборудование

Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует, что Торгово-промышленная палата Московской области на базе Дмитровской межрайонной ТПП, с целью практической реализации мероприятий по импортозамещению и сокращению эксплуатационных затрат в реальном секторе экономики, организует проведение кустовой конференции для производственных предприятий, владеющих и эксплуатирующих машины и технологическое оборудование.

Конференция ставит целью познакомить специалистов предприятий, отвечающих за эксплуатацию оборудования современным методам восстановления деталей и вопросам сокращения эксплуатационных расходов за счет применения восстановленных деталей взамен приобретения новых запчастей. Одновременно планируется обсудить вопросы эксплуатации импортного оборудования и выявить другие возможности по сокращению эксплуатационных затрат и импортозамещению, в том числе за счет организации производства отечественных запчастей.

На конференции с привлечением специалистов ФГБНУ "ГОСНИТИ", предприятий, выполняющих работы по восстановлению деталей, и экспертов планируется рассмотреть следующие вопросы:

  1. Возможности современных технологий и предприятий по восстановлению деталей.
  2. Методы, технологии, качество и стоимость восстановленных деталей.
  3. Потребность предприятий в расширении номенклатуры запчастей, а так же услугах по ремонту и обслуживанию машин и механизмов, включая импортные машины и оборудование.

Планируется также обмен мнениями предприятий - владельцев оборудования по наиболее актуальным вопросам, возникающим при эксплуатации машин и технологического оборудования.

Для участия, приглашаются специалисты предприятий, отвечающие за техническую эксплуатацию машин и технологического оборудования.

Конференция проводится 22 апреля 2015 г. в 11 часов в помещении ДМТПП по адресу г. Дмитров ул. Профессиональная д.1а.

Желающие выступить по тематике конференции просим направить свою заявку в ДМТПП на имя Харитоновой Анастасии, телефон: 8(496)224-30-51 доб.143 E-mail expo@dmtpp.ru.

Участие в работе конференции бесплатное.

Прошу довести до сведения предприятий, действующих на территории муниципального образования, о проводимом мероприятии.



Первый заместитель министра В.В. Хромов