перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 марта 2021 года, Понедельник, 13:30 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Волейбольные соревнования среди работников образовательных учреждений округа прошли в Лотошино

Волейбольные соревнования среди работников образовательных учреждений округа состоялись 27 марта на базе КСЦ «Лотошино». Организаторами соревнований выступили отдел образования администрации городского округа Лотошино и МУ «Детско-юношеская спортивная школа».

В соревнованиях приняли участие 4 команды: «ЛСОШ №2», «Доп. образование», сборная «ЛСОШ №1» и «Ушаковской СОШ» и команда «Супер Микс» состоящая из работников Введенской, Савостинской, Ошейкинской СОШ и Микулинской Гимназии.

– Этот турнир, ставший уже традиционным, является одним из самых заметных в учительском календаре спортивных событий. Об этом говорит состав участников, который представлен сильнейшими командами школ округа – рассказал директор ДЮСШ Иван Яшкин.

Серьезный подход игроков к волейболу был виден уже в первой игре, борьба велась за каждый мяч. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую. Все участники команд были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

В финальных играх за победу боролись команды учреждений дополнительного образования, сборная первой и ушаковской школ и «Супер Микс».

В результате места распределились следующим образом: I место – Сборная «ЛСОШ №1» и «УСОШ», II место - команда «Супер Микс», III место – «Доп. Образования».

Команде-победительнице был вручен главный приз – кубок соревнований. Победитель и призеры награждены грамотами и медалями.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт стали наградой для всех участников и болельщиков турнира.