Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

5 апреля 2021 года, Понедельник, 16:36 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

«Лотошинские медведи» достойно выступили на турнире в Шатуре

3 апреля 10 спортсменов клуба «Лотошинские медведи» муниципального спортивного учреждения «Олимп» собрали неплохой урожай наград на открытом кубке по армрестлингу в городском округе Шатура. В турнире приняли участие 112 спортсменов из Москвы и муниципальных образований Московской области.

Среди юниоров в весовой категории до 65 кг подтвердила свой класс серебряный призер первенства России Белоусова Виктория, занявшая первое место. Под стать Виктории выступил еще один наш юниор Баданин Александр, который не оставил шансов соперникам в весовой категории до 75 кг.

Среди женщин в весовой категории до 65 кг. уверенную победу одержала призер России Белоусова Валерия.

Среди мужчин в весовой категории до 60 кг. в финальных поединках сошлись наши спортсмены. В итоге Новожилов Владислав занял первое место, а Гриценко Виктор второе.

В весовой категории до 75 кг. неоспоримое превосходство продемонстрировал Савченко Валентин, занявший первое место, а Орлов Павел, Процков Даниил, Рамазанов Роман заняли 4,5,6 места соответственно.

Громов Виктор в весовой категории свыше 90 кг. по сумме борьбы на двух руках занял пятое место.