7 апреля 2021 года, Среда, 15:19 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Лотошинцы стали первыми на турнире по футболу

Лотошинская команда ДЮСШ по мини футболу завоевала первое место на турнире среди юношей 2009 – 10 г.р., прошедшем на базе детского оздоровительного комплекса «Старт» в Шаховской 6 апреля.

По регламенту соревнований 6 команд были разделены на две группы. По ходу круговых встреч наши футболисты обыграли команду из Муриково со счетом 6:0 и уступили команде «Старт» 1:2. Тем самым они вышли в полуфинал где смогли одолеть команду «Олимп» 4:0.

В итоге лотошинские футболисты в финале вновь сошлись с командой «Старт». Но в этот раз наши ребята не упустили шанс и завершили решающий матч со счетом 3:1 в свою пользу. Лотошинская команда под руководством тренера Кирилла Камынина стала победителем турнира!