перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 апреля 2021 года, Вторник, 13:00 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Очередная победа лотошинских футболистов

Футбольная команда «ДЮСШ» Лотошино 10 апреля приняла участие в турнире по футболу среди детских команд 2010 года рождения «Football Kids Cup» на стадионе «Локомотив» в г. Дмитров.

В турнире участвовало 12 футбольных команд из Москвы и Подмосковья. По регламенту соревнований команды были поделены на 3 группы согласно жеребьёвке. В каждой группе игры проводились по круговой системе. Для выхода из свой группы предстояло 3 игры, которые держали в напряжении не только футболистов, но и болельщиков. Победив во всех трёх матчах лотошинцы прошли в четвертьфинал, где встретились с командой «ФК Энергия» г. Хотьково. Уверенно обыграв соперников со счётом 9-0, ребятам предстоял полуфинал с командой «Спартак – Быково» игра получилась зрелищной и интересной в результате встречи лотошинские футболисты победили соперников со счётом 4-1, тем самым заработав себе путёвку в финал.

На протяжении всего турнира футболисты «ДЮСШ Лотошино» показывали уверенную игру во всех встречах, что и позволило им в финале обыграть команду «Лобня» со счётом 3-1 и занять первое место.

Победители и призеры турнира были награждены кубками и медалями. Также памятные сувениры вручены лучшим футболистам этого турнира. Как лучший игрок команды отмечен Иван Екимов; лучшим защитником стал Егор Маслов, а лучшим игроком турнира признан Степан Поджаров

Поздравляем ребят и тренера Кирилла Камынина с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед!

Руководство, тренер и учащиеся МУ «ДЮСШ» выражают благодарность муниципальному учреждению «Управление по обеспечению деятельности ОМСУ» городского округа Лотошино за предоставленный автотранспорт.