перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 апреля 2021 года, Пятница, 13:29 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Полицейские обеспечат охрану общественного порядка в период празднования православных праздников в Лотошино

В г.о. Лотошино в рамках православных религиозных праздников –Вербное воскресенье (25 апреля), Пасха (2 мая), Красная горка (9 мая) в населенных пунктах округа в православных храмах, церквях запланировано проведение множества мероприятий с участием большого количества жителей.

Полицейские примут необходимые меры, направленные на создание безопасных и комфортных условий для граждан и напоминают о недопустимости нарушения правопорядка. В общественных местах запрещается находиться в состоянии опьянения, осуществлять действия, создающие угрозу собственной безопасности или безопасности жизни и здоровья других лиц. Сотрудники ОГИБДД будут нести дежурство, обеспечивая безопасность дорожного движения.

В преддверии праздничных массовых мероприятий сотрудники полиции обращаются к жителям и гостям г.о. Лотошино, планирующим принять участие в мероприятиях, с настоятельной просьбой: быть предельно осторожными и внимательными в местах массового пребывания. Об обнаружении подозрительных предметов, людей или автотранспорта нужно немедленно проинформировать сотрудников полиции: обратиться к ближайшему наряду, в Дежурную часть Отдела полиции или по телефонам: 8-496-287-02-02, 112, ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66.

Помните, что ваша предусмотрительность поможет предотвратить правонарушения и преступления! Будьте внимательны и осторожны.



Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Лотошино