перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 апреля 2021 года, Среда, 8:48 << АНОНСЫ

В рамках VII Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи проходит цикл консультаций

Уважаемые жители Подмосковья!

Информируем Вас, что Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» проводят цикл мероприятий, приуроченных к VII Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодежи.

Проводятся консультации по вопросам защиты прав потребителей в сфере финансовых услуг, а также по иным вопросам защиты прав потребителей.

Контактный телефон Консультационного центра: 8 (495) 586 -12 - 77.

Контактные данные Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» в городе Химки, Волоколамском, Истринском, Лотошинском, Шаховском и Красногорском : тел.8-495-563-27-82, 8-49831-9-03-20, электронная почта krasnogorsk.zpp@bk.ru, istra@cgemo.ru.

Контактные телефоны других филиалов, расположенных на территории Московской области, размещены на сайте ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» (раздел Консультационный Центр).

Звоните и специалисты проконсультируют Вас по интересующим вопросам.

Также предлагаем Вам ознакомится с памятками «Онлайн торговля и покупки c предоплатой. как не попасться на уловки мошенников», «Что делать, если…Урок финансовой грамотности», «Как защитить банковскую карту».

Больше актуальной и интересной информации по теме на сайте https://vashifinancy.ru/