перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 апреля 2021 года, Среда, 9:24 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Александр Шагиев совершил рабочую поездку в Михалёво

27 апреля заместитель главы администрации городского округа Лотошино, сторонник партии "Единая Россия" Александр Шагиев в рамках федерального проекта "Культура малой Родины" совершил рабочую поездку в деревню Михалёво. Основной целью визита стал Михалёвский СДК, где замглавы администрации вместе с начальником отдела по культуре, делам молодежи, спорту и туризму администрации Ольгой Шлёновой осмотрел приобретенные в клуб новые проектор и экран. Финансовая поддержка в этом деле была оказана администрацией городского округа и благотворительным фондом поддержки социальных инициатив и оказания адресной помощи "ВТБ-Страна". Теперь, благодаря проектору и экрану, посетители СДК смогут комфортно просматривать видеоматериалы.

Помимо этого, Александр Шагиев осмотрел помещения СДК и местной библиотеки. В этом году здесь будет проведён косметический ремонт: будут покрашены стены, потолки, лестница - пройдут работы по замене освещения и линолеума. Также замглавы администрации отметил и проблемы снаружи здания - так, возле пожарной лестницы разрушаются и отваливаются кирпичи облицовки здания СДК. Все эти вопросы Александр Шагиев взял на свой контроль.

Также замглавы администрации пообщался с посетителями Михалёвского СДК, рассказал им о пользе вакцинации от коронавирусной инфекции и призвал всех, кто ещё не сделал прививку, сделать это в ближайшее время.