перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 апреля 2021 года, Пятница, 15:43 << НОВОСТИ РАЙОНА

В Лотошино наградили одарённых детей

Героями праздника, прошедшего 30 апреля в Детской школе искусств, стали призёры и победители олимпиад и конкурсов, юные спортсмены и артисты, кто своим интеллектом, упорством и талантом добился отличных результатов. На торжестве также присутствовали родители, учителя, тренеры, которые воспитывают, поддерживают и развивают способности юных дарований.

С приветственным словом к ребятам на празднике обратился заместитель главы администрации городского округа Лотошино Алексей Куликов. Говоря о достижениях детей, он отметил, что каждый год они приятно удивляют результатами, которые достигают, участвуя не только в районных и областных, но и Всероссийских конкурсах и соревнованиях. Данный факт, со слов Алексея Григорьевича, означает, что работа с детьми, молодёжью на территории нашего округа поставлена на хороший уровень. Начальник окружного отдела по образованию Марина Занчурина выразила слова благодарности преподавателям, тренерам, руководителям творческих кружков за умение научить, привлечь, увлечь за собой детей, передать им то, что знают и умеют сами.

На торжественной церемонии чествования одарённых детей городского округа Лотошино за достижения в учёбе, сфере культуры, спорта и творчества заслуженные награды получили 34 учащихся и 24 педагога.

Ярким дополнением праздника стали вокальные номера в исполнении воспитанников Детской школы искусств.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино