перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 апреля 2021 года, Пятница, 17:23 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Вячеслав Попов встретился с жителями Колхозной улицы

30 апреля состоялась очередная встреча между представителями администрации округа в лице заместителя главы администрации муниципалитета, члена местного политсовета партии "Единая Россия" Вячеслава Попова и жителями улицы Колхозной посёлка Лотошино, которая прошла в формате конструктивного диалога.

На этот раз основные вопросы, поднятые жителями на встрече, касались вывоза мусора и строительства площадки ТБО, а также неработающей дренажной канавы. Люди пожаловались, что площадка ТБО, к которой приписана улица Колхозная, находится на улице Калинина - идти туда далеко и долго, тем более пожилым жителям. По этому вопросу граждан проконсультировал представитель Рузского регионального оператора, который также присутствовал на встрече. Что же касается дренажа, то некоторые граждане закопали трубы, проходящие под подъездами к их домам. Из-за этого на ряде других участков возникают подтопления. Но этот вопрос так просто не решается. Ведь выкопать канаву, лишая граждан права на подъезд к собственным жилищам, администрация не имеет права.

Тем не менее, все вопросы, озвученные в ходе встречи, были внесены в протокол, по каждому из них будет проведена соответствующая работа.