перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 мая 2021 года, Воскресенье, 18:50 << НОВОСТИ РАЙОНА

Праздничный концерт в честь Пасхи Господней прошёл в Лотошино

В городском округе Лотошино уже сложилась добрая традиция каждый год отмечать Пасху праздничным концертом в главном Доме культуры муниципалитета. Не стал исключением и этот год. Гостями мероприятия, состоявшегося сегодня - 2 мая, стали глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова, благочинный Лотошинского церковного округа отец Алексий Кошелев, многочисленные жители.

Ведь Праздник Светлого Христова воскресенья всегда по-настоящему любим народом как день радости, мира и благоденствия, пришедшей к нам весны, добра и теплоты.

Екатерина Долгасова поздравила людей, собравшихся в зале, с праздником. "Пасхальные торжества наполняют сердца христиан искренней любовью к ближним, укрепляют в людях веру, вдохновляют на добрые дела и поступки. В этот радостный день от всей души желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви", - сказала она.

Как и всегда, подлинным украшением концерта стало выступление хора «Благолепие». Именно благодаря чудесным голосам солистов хора зрители в зале прочувствовали глубину и особенную значимость этого праздника. Впрочем, концерт украсили и другие вокальные и танцевальные коллективы округа, подарившие пришедшим на концерт людям множество приятных эмоций.

Фотографии с концерта можно посмотреть здесь