перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

24 мая 2021 года, Понедельник, 16:22 << АНОНСЫ

3 июня 2021 г. «Россети Московский регион» приглашают на вебинар «Консолидация электросетевых объектов СНТ и коттеджных поселков продлена до конца 2021 года. Что изменилось?»

03 июня в 11 часов компания «Россети Московский регион» проводит вебинар для садоводов и жителей коттеджных поселков на тему: «Консолидация электросетевых объектов СНТ и коттеджных поселков (КП) продлена до конца 2021 года. Что изменилось?».

За два года, прошедших с момента объявления энергетиками о существенном упрощении процедуры передачи электросетей садовых товариществ и коттеджных поселков на баланс «Россети Московский регион», 2 861 СНТ и КП передали свои электросетевые активы в управление компании. В феврале 2021-го руководство компании приняло решение продлить консолидацию на упрощенных условиях до конца текущего года, но с некоторыми изменениями.

Подробнее об изменениях процедуры, планах компании, связанных с консолидацией электросетей и их дальнейшим обслуживанием, садоводам расскажет заместитель генерального директора по корпоративному управлению и собственности компании «Россети Московский регион» Алексей Старостин. Во второй части вебинара Алексей Сергеевич ответит на вопросы участников. Гостем мероприятия станет исполнительный директор «Союза дачников Подмосковья» Федор Мезенцев.

Зарегистрироваться на вебинар и заранее задать вопросы спикеру можно на сайте компании «Россети Московский регион», перейдя по ссылке