Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 мая 2021 года, Вторник, 9:00 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

"Лотошинские медведи" достойно выступили на соревнованиях в Волоколамске

22 мая в рамках празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне во Дворце спорта «Лама» состоялся открытый кубок городского округа Волоколамск по армрестлингу. Безусловно, такое событие не могло остаться в стороне у спортсменов клуба «Лотошинские медведи» из Муниципального спортивного учреждения «Олимп», и 11 рукоборцев под руководством наставника Виктора Громова поехали покорять Волоколамский рубеж. Турнир собрал под свои знамена армрестлеров Волоколамска, Москвы, Твери, Старицы, Солнечногорска, Наро-Фоминска, Сергиева Посада, Химок, Шаховской.

Соревнования проводились в личном зачете и наши спортсмены отборолись на высоком уровне. У женщин разыгрывались две категории и обе в активе сестер Белоусовых. Виктория одержала победу до 60 кг., а Валерия в категории 60+, в которой второе место так же за лотошинкой Кузнецовой Екатериной.

У мужчин в весовой категории до 60 кг. первые два места за Новожиловым Владиславом и Гриценко Виктором соответственно.

Отметились на помосте и юниоры. В весовой категории до 65 кг. первенствовал Гулякин Александр, второе место занял Кузнецов Дмитрий. Маслов Борис поднялся на вторую ступеньку пьедестала в весовой категории свыше 65 кг.

Среди ветеранов в весовой категории свыше 100 кг. Громов Виктор остановился в шаге от победы, заняв второе место.

Еще двое наших спортсменов боролись в весовой категории до 80 кг. Орлов Павел показал шестой результат, а Рамазанов Роман остался восьмым.