перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 мая 2021 года, Вторник, 17:00 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Очередной сход с жителями прошёл в деревне Вяхирево

25 мая состоялась очередная встреча представителей администрации и жителей населённых пунктов городского округа - на этот раз заместитель главы администрации муниципалитета Вячеслав Попов пообщался с жителями деревни Вяхирево. Как и всегда, в мероприятии участвовали специалисты профильных отделов администрации, "Благоустройства" и Лотошинского ЖКХ.

У жителей деревни возникли вопросы по вывозу отходов - так, сотрудники Рузского регионального оператора, вывозя контейнеры, оставляют за собой рассыпавшийся по площадке мусор. Также, учитывая, что в соседней деревни Могильцы нет своей площадки ТБО, жители пользуются площадкой в Вяхирево, из-за чего часто происходит её переполнение. Возникли вопросы и по борщевику, по подсыпке дороги, по водоснабжению деревни, по спилу старого дерева. По всем вопросам жителям предоставлены конструктивные ответы.

Встречи руководства городского округа и жителей населённых пунктов муниципалитета происходят на регулярной основе. Такие встречи позволяют гражданам напрямую задать власти волнующие их вопросы и получить подробные ответы и пути решения тех или иных проблем.