перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 июня 2021 года, Четверг, 8:05 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Внутренний турнир по армрестлингу прошёл в "Олимпе"

В небольшой, но основательно пропитанной духом победителей, тренировочной комнате спортивного зала поселка Кировский состоялось внутренне первенство среди армрестлеров муниципального спортивного учреждения «Олимп» из клуба «Лотошинские медведи». Спортсменам предстояло посоревноваться в одной весовой категории - абсолютной.

Все без исключения поединки отличались упорной борьбой и это неудивительно, так как ребята на постоянной основе проводят совместные тренировки и спарринги. У юношей до 18 лет включительно по сумме борьбы на двух руках победа досталась Маслову Борису. Борис на левой руке в финальном поединке одолел Гриценко Виктора, а на правой в решающей схватке уступил Гулякину Александру.

У девушек до 21 года на обеих руках в решающих схватках сошлись сестры Белоусовы. Валерия оказалась сильнее Виктории. Третье место за Кузнецовой Екатериной.

По словам Громова Виктора, прошедшие внутренние соревнования стали очередной ступенькой к планомерной подготовке к главному старту сезона - Чемпионату Мира.