перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 июня 2021 года, Четверг, 15:59 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Сход с жителями деревни Володино состоялся 3 июня

3 июня состоялась очередная встреча представителей администрации городского округа Лотошино с жителями населённых пунктов муниципалитета. Заместитель главы администрации округа, член местного политсовета партии "Единая Россия" Алексей Куликов пообщался с жителями деревни Володино, выслушав их обращения и ответив на вопросы. Вместе с заместителем главы во встрече приняли участие профильные специалисты администрации и "Благоустройства".

Более всего жителей деревни волнует состояние дороги до местного кладбища, газификация, окос, установка лежачих полицейских, ремонт колодцев и многое другое. Так, жители сообщили что часто сталкиваются с тем, что автобусы до Лотошино не приходят по расписанию, или вообще не приходят - из-за чего люди опаздывали на рейсы до Москвы. Алексей Куликов объяснил, что при наличии таких сбоев в движении автобусов нужно обращаться с письменным заявлением в администрацию, где уже и будут разбираться в ситуации.

Жители пожаловались на состояние площадки ТБО - ветром с контейнеров сдувается мусор, его разносит по деревне. Уже до 20 июня площадка ТБО в Володино будет приведена к нормативам - силами "Благоустройства" она будет огорожена, над ней будет сооружена крыша. Также предполагается щебенение подъездного пути к площадке.

Напоминаем, что сходы с жителями населённых пунктов городского округа Лотошино проводятся на регулярной основе. Во время таких встреч жители имеют возможность задать власти интересующие их вопросы и получить конструктивные ответы.