перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 июня 2021 года, Вторник, 10:51 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова наградила лучших соцработников городского округа Лотошино

В 2021 году исполняется 320 лет с создания в России государственной системы социальной защиты населения. Сейчас трудно себе представить, как можно обойтись без социальных работников, ставших для многих пожилых людей и инвалидов единственной связующей ниточкой с окружающим миром.

В непростых условиях пандемии сотрудники социальной службы остались верны своему профессиональному долгу и перешли на усиленный режим работы - помогали жителям нашего округа с доставкой продуктов питания, товаров первой необходимости и лекарств.

8 июня, в день профессионального праздника социальных работников, глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова вручила ряд наград лучшим представителям сферы.

За добросовестный труд и успехи в профессиональной деятельности почётными грамотами администрации округа награждены специалисты «Лотошинского центра социальной помощи семье и детям» Полина Козлова, Мария Безе и Алексей Клопов, специалисты «Лотошинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» Галина Тюрикова и Ольга Пирог.

За значительный вклад в становление и развитие пенсионной службы в городском округе Лотошино награждена руководитель окружной клиентской службы пенсионного фонда Любовь Кошечкина.

Особые слова признательности прозвучали в адрес заведующей Лотошинского отдела социальной защиты населения, чуткого и внимательного руководителя Светланы Антоновой. В лице Светланы Владимировны глава округа поздравила всех сотрудников социальной защиты населения, а их более 130 человек, с профессиональным праздником.

Екатерина Долгасова поблагодарила собравшихся за тяжёлый самоотверженный труд, сердечность и заботу, и пожелала им радости, здоровья и энергии для дальнейшей работы на благо лотошинцев.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино