перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 июня 2021 года, Четверг, 10:01 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

«Летний клёв Подмосковья» 2021

9 июня 2021 г. в городском округе Лотошино на Чапаевском песчаном карьере прошел межрайонный конкурс по лову рыбы с берега среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Летний клёв Подмосковья». В нем приняли участие рыболовы Лотошинского и Волоколамского округов в количестве 20 человек.

Рыболовов приветствовали организатор соревнований Дмитрий Евич и заместитель директора по спорту МУ КСЦ «Лотошино» Павел Семеняк.

Несколько часов участники состязались в умении ловить рыбу. Победитель определялся по следующему принципу: предъявленная к зачёту любая пойманная рыба взвешивается оргкомитетом с точностью до грамма.

В то время, пока спортсмены следили за своими поплавками, организаторы готовили для всех вкуснейшую уху на костре. Шеф-повар Александр Плющев, как всегда был на высоте и перед награждением порадовал спортсменов наваристым блюдом.

Результаты среди мужчин и женщин подводились раздельно.

Призеры среди мужчин:

1 место Акуратов Олег

2 место Попов Сергей

3 место Стрелков Сергей

Призеры среди женщин:

1 место Комарова Любовь

2 место Волкова Ирина

3 место Козловская Татьяна

Участники соревнований выразили благодарность организаторам за предоставленную возможность приятно и интересно провести время. Все призеры и победители получили от организаторов заслуженные призы и награды.

Выражаем благодарность управлению по обеспечению деятельностью ОМСУ г.о.Лотошино за предоставленный транспорт.



Зам.директора по спорту Павел Семеняк