перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 июля 2021 года, Среда, 8:19 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Коллектив детского сада "Звездочка" выражает слова благодарности главе округа

Каждый дом начинается со двора. Первое знакомство гостей и просто прохожих начинается с внешнего вида дома, благоустройства двора. Не случайно говорят, что встречают по одёжке.

Территория дошкольного образовательного учреждения – это огромная составляющая в жизни каждого ребенка – дошкольника. Каждый день ребенка в детском саду начинается с утренней гимнастики и по возможности на свежем воздухе, здесь он проводит чуть ли не половину всего своего времени.

Благоустроить территорию детского сада особенно важно, так как его посещают маленькие дети. От того, насколько территория безопасна и разумно спланирована, будет зависеть не только, каких взрослых мы воспитаем, но и здоровье воспитанников.

В детском саду «Звездочка» д. Доры были проведены работы по спиливанию аварийных деревьев на сумму 20 000 рублей и ремонт периметрового ограждения с установкой видеодомофона на сумму 516 300 рублей. Средства выделены из муниципального бюджета.

Администрация и коллектив детского сада выражает огромную благодарность главе городского округа Лотошино Екатерине Леонидовне Долгасовой за выделение денежных средств и возможность создавать атмосферу комфорта и уюта для наших воспитанников!