перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 июля 2021 года, Четверг, 9:45 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Алексей Куликов провел прием населения

7 июля заместитель главы администрации городского округа Лотошино, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Куликов провёл приём населения. Жительница деревни Ивановское обратилась к Алексею Григорьевичу с жалобой на несоблюдение тишины её соседями.

Начиная ещё с прошлого года соседи, живущие в доме напротив, в теплое время собираются прямо на улице, чтобы отдохнуть. Посиделки сопровождаются выпивкой, музыкой и громким общением и нередко затягиваются до 3-4 часов ночи.

По словам жительницы, она неоднократно вызывала сотрудников полиции, однако наплевательское отношение со стороны соседей к законодательству, прямо запрещающему шуметь в вечернее и ночное время, так никуда и не делось. Замглавы администрации взял данный вопрос на свой личный контроль и пообещал разобраться в этой ситуации.

Напоминаем, что приём населения главой и заместителями главы администрации проводится регулярно. Информацию о следующем приёме населения вы сможете узнать по телефону 8 (496-28) 7-15-15.