перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 июля 2021 года, Понедельник, 13:12 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

7 и 8 июля центральный стадион поселка Лотошино принимал игры открытого первенства Волоколамского городского округа по футболу

7 и 8 июля центральный стадион поселка Лотошино принимал игры открытого первенства Волоколамского городского округа по футболу, в котором принимают участие наши команды.

В среду местному «Молоту» противостоял «Элегант» (Волоколамск). В игре с равными возможностями на успех длительное время сохранялся равный счет 3:3, но в заключительный отрезок времени команда гостей сумела забить два мяча и одержать итоговую победу 5:3. В команде «Молот» отличились Истомин Андрей, Царьков Александр и Желаднов Антон.

В четверг не менее увлекательный футбол продемонстрировали «Олимп» и «Красное знамя» (Волоколамск). Строгая игра в защите и переход в быстрые атаки позволил нашей команде забить два мяча в первой половине встречи. Во втором тайме рисунок игры особо не изменился, «Олимп» умело оборонялся и при любой возможности проводил в контратаки. Выбранная тактика принесла «Олимпу» итоговую победу 3:2. В нашей команде отличились Кучеров Александр, Яковлев Сергей и Захаров Даниил.

График очередных встреч по футболу на центральном стадионе поселка Лотошино 15 июля в 18:30 Молот (Лотошино) – Олимп (Лотошино)