перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

16 июля 2021 года, Пятница, 8:58 << НОВОСТИ РАЙОНА

Подростково-молодёжный центр «Вместе» отметил 15-летний юбилей

Большое и праздничное событие – 15-летний юбилей, отпраздновал 15 июля подростково-молодежный центр «Вместе». За это время здесь реализованы десятки важных проектов, и многие из них связаны с волонтёрской деятельностью. Молодёжный центр давно стал местом сосредоточения сил молодёжной активности нашего округа. Здесь придумываются и воплощаются большинство молодёжных программ, инициатив, идей, мероприятий по работе с лотошинской молодёжью.

Специалисты Центра давно уже «свои люди» для всех молодёжных активистов округи.

Слова благодарности и трогательное поздравление всем волонтёрам и работникам Центра прозвучали от главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой.

- Вы еще очень молоды, но динамично и активно развиваетесь вы стали одним из авторитетных социальных движений Московской области. Сегодня ваш коллектив настоящая, живая гражданская инициатива, где молодежь учится делать и самоотверженно делает добрые дела. За короткий срок из небольшой группы единомышленников вы выросли в мощное молодежное движение. Желаем вам новых идей, неиссякаемой энергии и надеемся, что вам хватит сил и опыта не только для появления новых направлений, но и для стабильной и постоянной совместной работы с учреждениями городского округа Лотошино.

Почётные грамоты и благодарственные письма администрации городского округа Лотошино из рук главы округа получили специалисты ПМЦ «Вместе» Михаил Полябин, Николай Лученков, Андрей Яшкин, Ольга Игнатова, Виктория Розанова, Артём Егоров и другие. Особого внимания и благодарности за плодотворный труд была в этом вечер удостоена руководитель подростково-молодёжного центра «Вместе» Марина Жердева.

Не осталась в стороне и начальник отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму администрации городского округа Лотошино Ольга Шлёнова, которая от своего имени поблагодарила своих работников. Радость торжества с молодыми талантами и их наставниками также разделили президент благотворительного фонда «Только вместе» Олег Исаков и члены Общественной палаты округа.

Вспоминали яркие события, рассказывали и показывали самое интересное из жизни Центра, принимали подарки и, конечно, дарили радость и хорошее настроение выступлениями вокальных номеров и конкурсами.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме 15 лет ПМЦ "Вместе"



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино