перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 июля 2021 года, Понедельник, 8:55 << НОВОСТИ РАЙОНА

На минувшей неделе прошло девять встреч с жителями городского округа Лотошино по вопросам социальной газификации

По программе социальной газификации в Московской области до конца 2021 года будет газифицировано 1112 населённых пунктов, в которых расположено около 40 тысяч домовладений. Это более 76 тысяч жителей.

В настоящее время специалисты АО "Мособлгаз" совместно с представителями органов власти регулярно проводят в населённых пунктах Московской области встречи по вопросам программы социальной газификации в регионе.

Подобные встречи на минувшей неделе прошли в населённых пунктах Гаврилово, Нововасильевское, Новолотошино, Михалево, Кульпино, Агнищево, Званово, Ошейкино и Доры.

На вопросы жителей отвечали заместитель главы администрации городского округа Лотошино Вячеслав Попов, начальник отдела архитектуры и градостроительства окружной администрации Галина Барабанова и представители АО "Мособлгаз".

Среди того, что волнует население - стоимость подводки газа к дому, порядок заключения договора, бесплатное подведение трубопровода к земельному участку и стоимость услуги для льготных категорий граждан.

Всего в данных встречах приняли участие 93 сельских жителя.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино