перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 июля 2021 года, Пятница, 14:24 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Готовность городского округа Лотошино к отопительному сезону обсудили на встрече с региональным Министерством энергетики

Кустовое совещание по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Московской области к осенне-зимнему периоду 2021 – 2022 годов прошло в культурно-спортивном центре «Лотошино» в четверг, 22 июля.

В совещании участвовали заместитель министра энергетики региона Владимир Мельник, глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова, представители администраций городских округов Волоколамский, Лотошино и Шаховская, Государственной жилищной инспекции, ресурсоснабжающих и управляющих организаций и другие.

На встрече обсудили подготовку объектов жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы, инженерных сетей и жилищного фонда к отопительному периоду. По результатам совещания принято решение до 1 августа подготовить не менее 60% паспортов готовности объектов жилищного фонда, социальной сферы и прочих потребителей тепловой энергии; обеспечить завершение работ по ремонту подъездов, запланированных на 2021 год; принять все возможные меры по снижению задолженности за топливо-энергетические ресурсы и обеспечить получение лицензий теплоснабжающими организациями.

В рамках совещания глава городского округа Лотошино поздравила с юбилеем исполняющего обязанности директора МП «Лотошинское ЖКХ» Сергея Рысакова, а заместителю министра энергетики области Владимиру Мельнику подарила уникальный мёд, который производится на лотошинской земле.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино