перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 июля 2021 года, Пятница, 11:40 << НОВОСТИ РАЙОНА

С рабочим визитом городской округ Лотошино посетил председатель Совета директоров группы компаний «Садовое кольцо» Сергей Колунов

29 июля городской округ Лотошино с рабочим визитом посетил председатель Совета директоров группы компаний «Садовое кольцо» Сергей Колунов. Вместе с главой муниципалитета Екатериной Долгасовой Сергей Колунов посетил крупные предприятия и организации округа. Состоялся серьёзный откровенный разговор о проблемах и перспективах развития экономики городского округа.

Одной из основных точек визита стало предприятие «Платформа». Гости ознакомились с особенностями процесса производства мягких упаковочных контейнеров для сыпучей продукции (биг-бегов). После чего в режиме прямого диалога Сергей Колунов и Екатерина Долгасова пообщались с трудовым коллективом предприятия.

Следующим пунктом визита стала ферма «Русилково» отделения «Яровое» ООО «Русмолоко». В 2019 году здесь были реконструированы два коровника – произведён ремонт внутренних помещений, крыши, заменено необходимое оборудование, в том числе молокопроводы. Сегодня ферма успешно развивается и численно прибавляется. Гости осмотрели условия содержания взрослого стада и новорожденных телят.

Сергей Владимирович пообщался с представителями старшего поколения – членами Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов. В тёплой и дружественной атмосфере собравшиеся поговорили о том, что волнует. Рассказали о своей активной творческой деятельности, культурной жизни и досуге, а в завершении встречи даже спели песню.

Не осталась без внимания и молодёжь. Сергей Колунов побывал в подростково-молодёжном центре «Вместе», оценил таланты и разносторонние интересы подрастающего поколения. В свою очередь участники клуба пригласили Сергея Владимировича посетить наш традиционный туристический слёт, так полюбившийся не только лотошинцами, но и жителями соседних муниципалитетов. Предложение было воспринято положительно, ребята получили согласие.

Завершающим этапом рабочей поездки стало посещение центрального стадиона. Во время приезда делегации на футбольном поле проходили матчи среди юношей, на волейбольной площадке играли взрослые. Беговая дорожка активно пользовалась спросом у старшего поколения – проходило занятие по скандинавской ходьбе. Собравшиеся оценили любовь к спорту, которая присуща разным поколениям лотошинцев.

По итогам рабочей встречи Екатерина Долгасова выразила Сергею Колунову слова благодарности за внимание, которое, не смотря на свою занятость, он оказывает нашему округу и людям, живущим здесь; за неравнодушие и помощь. В качестве приятного сюрприза глава вручила почётному гостю картину – портрет Сергея Владимировича, написанную Заслуженным художником Российской Федерации Ильясом Айдаровым.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино