перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 августа 2021 года, Среда, 8:20 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

В Лотошино прошла рабочая встреча правозащитника с главным специалистом Филиала № 47 Московского областного регионального фонда социального страхования РФ

3 августа представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городских округах Лотошино и Шаховская Елена Ильина провела рабочую встречу с главным специалистом-ревизором Филиала № 47 ГУ- МОРО ФСС РФ Ольгой Голубевой в п. Лотошино.

Участники диалога обсудили формы взаимодействия и сотрудничества в рамках заключенного соглашения между Уполномоченным по правам человека в Московской области и Московским областным региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации.

В ходе проведения встречи был разработан план проведения совместных мероприятий правового просвещения и информирования жителей городского округа Лотошино по вопросам соблюдения государственных гарантий социального страхования граждан.

Представитель Елена Ильина отметила важность разъяснения действующего законодательства по социальному страхованию и распространения информации о методах и средствах правовой защиты.