перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 августа 2021 года, Среда, 7:45 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Глава округа встретилась с жителями деревни Владимировка

10 августа в городском округе Лотошино состоялся очередной сход с жителями населённых пунктов муниципалитета, в которых, по традиции, принимают участие высшие должностные лица округа. На этот раз сход состоялся в деревне Владимировка, в нём приняли участие глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова и заместитель главы администрации муниципалитета Вячеслав Попов.

Жители деревни высказали главы свои пожелания, рассказали о том, что их волнует. Прежде всего этот вопрос окоса деревни, ремонт дороги, ведущей к земельным участкам, расположенным на берегу реки Шоша. Также люди пожаловались, что сотрудники Рузского регионального оператора, вывозя мусор, повредили контейнерную площадку. Также были вопросы по движению автобусов - глава отметила, что администрация и жители сделают по этому поводу совместное обращение в "Мострансавто".

Все вопросы, озвученные жителями, были записаны в протокол схода - по каждому из них специалистами будет проведена работа, каждое обращение главой округа было взято на личный контроль.