перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 августа 2021 года, Четверг, 8:35 << РАБОЧИЕ БУДНИ

А.Э. Шагиев принял участие в сходе с жителями деревни Лужки

11 августа в деревне Лужки состоялся сход с жителями, в котором принял участие заместитель главы администрации округа А.Э. Шагиев, а также профильные специалисты администрации муниципалитета. Как и всегда на таких мероприятиях, жители задают вопросы и обращаются с просьбами к представителям администрации, указывая на наиболее проблемные аспекты.

Так жителей деревни Лужки волнуют вопросы ремонта дороги, в том числе подсыпки щебнем наиболее разбитых участков, ремонта колодцев, установки новых фонарей уличного освещения в конце деревни, вопросы газификации. Также жители пожаловались на то, что вывоз мусора в летнее время должен осуществляться чаще, либо должно быть установлено большее количество контейнеров. Помимо этого, жители обратили внимание на отваливающиеся облицовочные плиты автомобильного моста через Издетель. Все вопросы жителей были записаны в протокол схода, все они взяты на контроль специалистами.

Также А.Э. Шагиев побеседовал с жителями по поводу вакцинации от коронавируса и проинформировал их о предстоящем 19 сентября Едином дне голосования.