перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 августа 2021 года, Пятница, 17:00 << НОВОСТИ РАЙОНА

Совет депутатов переизбрал Екатерину Долгасову на новый срок

Екатерина Долгасова избрана депутатами на новый пятилетний срок полномочий. Это произошло сегодня, 13 августа, на внеочередном заседании Совета депутатов, проходившем под председательством Петра Романюка, где вопрос об избрании главы стоял единственным вопросом повестки.

По итогам работы конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета, отбор прошли три кандидата: А.В. Матвеев, Я.М. Алиев и Е.Л. Долгасова. У всех кандидатов не было выявлено ограничений избирательного права, документы поданы в полном объеме, достоверность поданных сведений подтверждена. Именно из этих кандидатур и пришлось выбирать депутатам.

По итогам открытого голосования большинство голосов было подано за действующую главу округа Екатерину Долгасову. Депутаты поздравили её с избранием и пожелали дальнейших успехов и плодотворной работы в должности.

"Я очень ценю то, что Совет депутатов оказал мне доверие, избрав на новый срок. Для меня это огромная ответственность и большая честь - работать на благо родной земли и её жителей! Я буду стараться оправдать высокое доверие депутатов и жителей нашего округа и уверена - всё у нас получится!", - сказала избранная глава муниципалитета.