перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 августа 2021 года, Среда, 16:31 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Екатерина Долгасова провела очередной прием населения

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова провела 18 августа очередной прием населения, на котором вместе с профильными специалистами администрации и Лотошинского ЖКХ выслушала шесть обращений граждан.

Жителей волновали проблемы благоустройства - в том числе уличного освещения и установки искусственных неровностей, установки детских игровых площадок, спила аварийных деревьев. Два вопроса касались работы жилищно-коммунального хозяйства - в одном случае женщина пожаловалась на неработающую вентиляцию, в другом - на протечку. Еще два вопроса касались газификации и задолженности за жилищно-коммунальные услуги.

Как всегда, все вопросы жителей были взяты на контроль администрацией городского округа Лотошино и лично Екатериной Долгасовой.

Напоминаем, что приём населения главой городского округа Лотошино проводится регулярно. Любой житель муниципалитета может обратиться со своей проблемой к Екатерине Долгасовой. Информацию о следующем приёме населения вы сможете узнать по телефону 8 (496-28) 7-15-15.