перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 августа 2021 года, Четверг, 11:24 << РАБОЧИЕ БУДНИ

А.Г. Куликов проверил Савостинскую и Введенскую школы

Традиционно летом в образовательных организациях ведется подготовка к новому учебному году, и в преддверии наступления 1 сентября заместитель главы администрации городского округа Лотошино А.Г. Куликов посетил школы в деревнях Савостино и Введенское.

В МОУ «Савостинская СОШ» произведен текущий ремонт зоны приема пищи и рекреации первого этажа. Заместитель главы администрации высоко оценил качество выполненных работ по устройству подвесного потолка «АМСТРОНГ» и по монтажу внутренних сетей электроосвещения. Финансовые средства на проведение ремонтных работ выделены администрацией городского округа Лотошино.

Также А.Г. Куликов проверил качество выполнения работ по установке ограждения вокруг территории Введенской СОШ. Ограждение территории школы необходимо, как для создания привлекательного внешнего вида, так и для обеспечения безопасности учащихся во время учебного процесса. На территории МОУ «Введенская СОШ» проведены работы по частичной замене периметрового ограждения.

Администрация и коллектив МОУ «Введенская СОШ» выражает благодарность Главе городского округа Лотошино Екатерине Леонидовне Долгасовой за выделенные денежные средства из муниципального бюджета.