перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 августа 2021 года, Четверг, 9:11 << ТРАУР

Скончалась Людмила Ивановна Бессмертных

На 66-м году жизни ушла из жизни заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности ГБУЗ МО "Лотошинская ЦРБ" Людмила Ивановна Бессмертных.

Людмила Ивановна родилась 5 февраля 1956 года в Казахстане. В 1981 году окончила Целиноградский государственный медицинский институт по специальности "лечебное дело". В 1981-82 годах проходила интернатуру на базе Целиноградской областной больницы по специальности "хирургия". Всю свою жизнь Людмила Ивановна посвятила медицине.

В Лотошинской больнице она работала с 1996 года.

За добросовестный труд Людмила Ивановна отмечена грамотами Московской областной Думы, Министерства Здравоохранения Московской области, имела звание "Ветеран труда". Пользовалась авторитетом среди коллег, которые любили и уважали Людмилу Ивановну за ее профессионализм и человеческие качества.

Коллектив администрации городского округа Лотошино выражает искренние слова соболезнования семье, а также родным и близким покойной Людмилы Ивановны. Светлая память о ней навсегда сохранится в сердцах её коллег и друзей!

Церемония прощания с Людмилой Ивановной состоится завтра, 27 августа, в 11.00 по адресу п. Лотошино, ул. Строителей, д.5.