перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

31 августа 2021 года, Вторник, 15:37 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Екатерина Долгасова поздравила лотошинских ветеринаров с профессиональным праздником

31 августа в России отмечается День ветеринарного работника. Глава городского округа Лотошино поздравила с профессиональным праздником коллектив государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области "Территориальное ветеринарное управление №1", пожелав им здоровья, счастья и благополучия. Она вручила коллективу Благодарственное письмо и подарок - этих наград сотрудники управления удостоились за добросовестный труд и высокий профессионализм.

Также персональных Благодарственных писем от администрации округа были удостоены заведующая Лотошинской участковой ветеринарной лечебницей Лариса Грезина и ведущий ветеринарный врач лечебницы Алексей Ефимов.

Ветеринарные работники защищают население от болезней общих для человека и животных; охраняют территорию нашего округа от заноса заразных болезней животных; обеспечивают безопасность в ветеринарно-санитарном отношении продукции животного происхождения и растительного происхождения непромышленного изготовления; осуществляют эпизоотическое и ветеринарно-санитарное благополучие; лечат и ликвидируют заразные и иные болезни животных; предоставляют ветеринарные услуги юридическим и физическим лицам.

Екатерина Долгасова отметила, что в Лотошино можно получить широкий спектр услуг, лечебных и профилактических процедур, оказываемых высококлассными специалистами. "Но многие жители, к сожалению, даже не знают об этом и ездят в Волоколамск или Тверь. Между тем квалифицированную ветеринарную помощь можно получить прямо здесь, в Лотошино!", - подчеркнула глава муниципалитета.

Для информации: контакты Лотошинской участковой ветеринарной лечебницы: телефон 8 (985) 202-13-21, почта vetlotoshin@mail.ru, она расположена по адресу п. Лотошино, ул. Центральная, д. 40, пом. 4. Лечение и диагностика болезней животных ежедневно с 9.00 до 17.00.