перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 сентября 2021 года, Пятница, 15:39 << НОВОСТИ РАЙОНА

В Лотошино прошел IV-й Турнир по боксу, посвящённый памяти воинов, павших в локальных вооружённых конфликтах

3 сентября в культурно-спортивном центре «Лотошино» состоялось торжественное открытие IV Открытого турнира по боксу, посвящённого памяти воинов, павших в локальных вооружённых конфликтах. 145 участников из Московской, Тверской, Калужской, Калининградской и Костромской областей приехали бороться за медали и кубки. Соревнования продлились до 5 сентября. В этот день были подведены итоги и награждены победители.

На церемонии открытия с приветственной речью к участникам соревнований обратился заместитель главы администрации городского округа Лотошино Алексей Куликов, который поблагодарил организаторов, тренеров и участников соревнований за предстоящий зрелищный праздник.

– Уважаемые гости, боксёры и тренеры! — сказал он, обращаясь к присутствующим. — Хочу поприветствовать вас и поздравить по случаю торжественного открытия турнира по боксу. Хочу пожелать участникам соревнований красивой и честной борьбы. Пусть победят сильнейшие!

Поздравили спортсменов с открытием турнира председатель Лотошинского отделения Всероссийской организации «Боевое братство» Михаил Быков и гости, оказавшие спонсорскую помощь в организации Турнира.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино