перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

6 сентября 2021 года, Понедельник, 13:15 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Екатерину Уколову поздравили с юбилеем

6 сентября глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова в торжественной обстановке поздравила Екатерину Ивановну Уколову, заместителя председателя Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов с юбилеем, который был у неё накануне, 5 сентября. Вместе с главой округа поздравительный адрес и подарок Екатерине Уколовой вручили председатель Совета ветеранов Николай Солонец и начальник отдела по культуре, делам молодежи, спорту и туризму администрации округа Ольга Шленова.

Екатерина Долгасова пожелала юбилярше крепкого здоровья и хорошего самочувствия, неиссякаемого жизнелюбия и светлого настроения, успехов в любых начинаниях, уверенности в завтрашнем дне, счастья, любви и благополучия, тепла и уюта в доме!

"Пусть каждый новый день вдохновляет Вас на благие дела и начинания, пусть он будет наполнен смыслом, радостью и вдохновением! Пусть самые сокровенные желания и устремления претворятся в жизнь, пусть приумножатся светлые мгновения радости, пусть в Вашей жизни всё будет хорошо!", - подчеркнула глава округа.