перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 сентября 2021 года, Вторник, 11:27 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова наградила организаторов XVII Туристского слёта

Туристский слёт – одна из самых действенных форм пропаганды туризма и здорового образа жизни, повышения физического развития и укрепления здоровья, организации досуга лотошинцев. Главная притягательная сила туристского слета – общение с природой, друзьями, а также элементы соревнований.

Продолжая добрую традицию, в период с 27 по 29 августа в городском округе Лотошино в окрестностях деревни Пеньи на берегу реки Шоша прошёл XVII туристский слёт. Красивая природа, незабываемая атмосфера, яркие впечатления и адреналин от участия в спортивных соревнованиях сделали мероприятие ярким и незабываемым.

Сегодня, 7 сентября, в здании окружной администрации глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова наградила организаторов и членов штаба туристского слёта, всех тех, благодаря кому трёхдневные состязания прошли на высочайшем профессиональном уровне.

- Самое лучшее в жизни каждого человека – это счастливые моменты, которые остаются в нашей памяти навсегда. Именно таким был XVII Туристский слёт городского округа Лотошино. Выражаю слова благодарности за проявленную инициативу, профессионализм, ответственный подход, качественную подготовку и проведение мероприятия окружного уровня. Желаю вам неиссякаемой энергии, творческих успехов и крепкого здоровья. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество, - прозвучало в благодарственной речи Екатерины Леонидовны.

Вместе с президентом благотворительного фонда "Только вместе" Олегом Исаковым Екатерина Долгасова вручила благодарности специалистам отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму администрации округа; культурно-спортивного центра «Лотошино»; центрального Дома культуры и другим.

Фотографии можно посмотреть здесь



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино