перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

14 сентября 2021 года, Вторник, 14:31 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сотрудников Лотошинского МФЦ поздравили с профессиональным праздником

11 сентября сотрудники многофункциональных центров отметили свой профессиональный праздник. Первый многофункциональный центр на территории Подмосковья появился в сентябре 2009 года. Сейчас во всех муниципалитетах региона работают 126 центров «Мои Документы» и 221 территориально обособленное подразделение, общее количество окон приема – 1981. В офисах предоставляются 336 услуг, с доступом к порталу РПГУ – 472. Во всей сети МФЦ Подмосковья работает 7 тыс. специалистов, ежемесячно предоставляется свыше 2,1 млн. услуг.

В многофункциональном центре городского округа Лотошино на данный момент работают 11 специалистов, которые ежемесячно обрабатывают более 3000 обращений от граждан.

14 сентября глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова и президент благотворительного фонда «Только вместе» Олег Исаков поздравили с профессиональным праздником работников Лотошинского МФЦ.

Екатерина Леонидовна поблагодарила коллектив специалистов МФЦ за ежедневную работу и пожелала, чтобы каждый посетитель был благодарен профессионализму и готовностью прийти на помощь.

- Многофункциональный центр в нашем округе стал важной и полезной структурой, где комфортно и быстро решаются проблемы многих людей. Примите наши слова благодарности за полезный и добросовестный труд, за терпение и понимание, которые вы проявляете к заявителям! От всей души желаю коллективу МФЦ и вашему замечательному руководителю Светлане Сергеевне Горцовской крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в осуществлении жизненных планов и плодотворной работы! – сказала глава округа.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино