перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

16 сентября 2021 года, Четверг, 15:08 << НОВОСТИ РАЙОНА

«Точка роста» поможет лотошинским школьникам полюбить физику, химию и биологию

Сегодня, 16 сентября, в Лотошинской средней общеобразовательной школе №1 распахнула двери «Точка роста». Для школьников открыли новые классы и оборудованные лаборатории, где можно проводить исследовательские работы.

На базе центра планируют работать по программам дополнительного образования по физике, химии, биологии. Ученики смогут получать углубленные знания, улучшать навыки цифровой грамотности. А также заниматься творческой и проектной деятельностью, работать в команде. Все это в итоге поможет им определиться с выбором будущей профессии. В этом деле им помогут и опытные педагоги-наставники Владимир Александрович Семёнов, Ирина Александровна Атмашкина и Ирина Александровна Жукова.

В открытии центра приняли участие глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова, представитель Главного управления территориальной политики Московской области Николай Ладенков, заместитель глава окружной администрации Алексей Куликов, заведующая отделом по образованию Марина Занчурина, педагоги, школьники и родители учеников.

Приглашенные гости поздравили всех присутствующих с замечательным событием. Пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино